Make your own free website on Tripod.com

Home

Contato

Livro de Visitas

Fórum

Chat

Busca

Diretoria

 

Presidente : Henrique Grinberg (kikogrin@ig.com.br / kikogrin@hotmail.com )

Diretor Cientifico/WebMaster : Luis A. Bustamante (bustamante_luizinho@bol.com.br)

Secretaria :Kelin Cequine (kelinmed@yahoo.com)

Social :Ana Carolina Daloya (acruzzante@hotmail.com)

Tesoureiro :Douglas( . . . )

 

 

LISTA DE INTEGRANTES DA LIGA DE CARDIOLOGIA DA FACULDADE DE MEDICINA DA UNIVERSIDADE DE SANTO AMARO

ACADÊMICOS

 

 

Nome

e-mail

Alexandre S. F. L. Pompeo

alepompeo_cla@hotmail.com / alepompeo@uol.com.br

Alexandre Z. Fonseca

ale_fonseca@ajato.com.br / azfonseca@hotmail.com

Julyana G. T. do Egito

juegito@bol.com.br

Mariana Dias Dimitrov

marianadimitrov@bol.com.br / marianadimitrov@hotmail.com

Daniel R. Garzi

danielgarzi@hotmail.com

Carlos A. Franchin Neto

neto_franchin@uol.com.br

Daniel Petlik

danipet@uol.com.br

Rafael Scanavacca

rafaelscanavacca@hotmail.com

Bruna Bernardes Henares

bruna.bh@uol.com.br

Thalita G. de S. Merluzzi

mansano4@terra.com.br / thalita_merluzzi@hotmail.com

Caroline Puliti Hermida Reigada

carolphr@uol.com.br

Verônica Pilon

dart1979@ig.com.br

Daniela Okubo Matsushita

danitricolor@hotmail.com

Bernardo Mazzini Ketzer

bketzer@ig.com.br

Milton Orel

miltonorel@yahoo.com.br

Camélia G Golfan

cameliagolfan@bol.com.br

Roni Pelosof

ronipelosof@hotmail.com

Ariadne S. Pires

ariadnepires@uol.com.br

Maria Paula C. Moraes

paula.comodaro@ig.com.br

Cristiane Finelli

cfinelli@bol.com.br

Andre Feldman

feldman@osite.com.br

Aline M. Borges

alibru_borges@hotmail.com

Luis Antelo Bustamante

bustamante_luizinho@bol.com.br

Henrique Grinberg

kikogrin@ig.com.br / kikogrin@hotmail.com

Kelin Cequine

kelinmed@yahoo.com

Ana Carolina Daloya

acruzzante@hotmail.com

Douglas

Mandarei em outra ocasião

 

 

   PROFESSORES DA LIGA DE CARDIOLOGIA DA FM-UNISA

 

 

Prof. Dr. Carlos Gun

cgun@uol.com.br

Dr. Daniel Branco de Araújo

medic.ops@terra.com.br

Dr. Fabio Augusto de Luca

fabiodeluca@ajato.com.br

 

  

 

RESIDENTES PARTICIPANTES DA LIGA DE CARDIOLOGIA DA FM-UNISA

 

 

Dr. Maurício Aló

madri.alo@ig.com.br

Dr. Ricardo Saúd Marques

ricardosaud@yahoo.com.br